


1 108,64 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p503325475-shlang-antivibratsionnyj-parigi.html
Итальянский производитель гибких шлангов для воды и газа PARIGI поставляет в Украину шланги с высокой сопротивляемостью к колебаниям давления - Parig AVC. Как правило подобные шланги монтируются на насосных установках, резервуарах и емкостях, где происходит регулярная и частая подача воды под давлением. Итальянский шланги Parigi AVC способны выдерживать регулярные колебания давления от 4 до 15 бар с рабочей температурой воды до 90° с.
Соединительные части шланга изготовлены из латуни европейского стандарта CW617N и нержавеющей стали AISI 304. нержавеющая оплетка - AISI 304.
Радиус изгиба - 90 мм.
Пропускная способность- 200 литров в минуту (при давлении 3 бара)
Диаметр подключения - 1" (25 мм)
Резьба подключения - Внутренняя-Наружная
Производитель: Parigi,Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для насосов, Для котлов, Для фанкойлов |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 60 град. |
| Длина | 1000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 25 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 20 мм |
| Радиус изгиба | 90 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-0,5 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1" |
| Внутренняя резьба | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 200 |