



1 066 ₴/секция
Радиатор отопления биметаллический Nova Florida Alustal 500/100 (Италия)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p509412277-radiator-bimetallicheskij-fondital.html
Итальянский производитель оборудования для систем отопления Nova Florida представляет новинку на рынке Украины - алюминиево-стальной радиатор для систем централизованного отопления Nova Florida Alustal 500. Эта модель радиатора специально предназначена для использования в многоквартирных домах, благодаря способности работать при очень высоком давлении (до 40 бар) и высокой кислотности теплоносителя, чем не могут похвастаться радиаторы из алюминия.
Особенностью биметаллического радиатора Nova Florida Alustal 500 является наличие внутренней стальной трубки, по которой циркулирует теплоноситель, что сводит на ноль контакт теплоносителя непосредственно с алюминием и следовательно разрушительное влияние на алюминий. В то же время алюминиевая наружная часть обеспечивает радиатору высокую теплоотдачу и относительную легкость, при сохранении привлекательного внешнего вида.
Весь цикл производства радиаторов Nova Florida Alustal 500 полностью происходит на территории Италии, и включает в себя использование только самых качественных материалов. Благодаря этому мы получаем радиатор, практически не имеющий аналогов на рынке Украины - давление на разрыв - более 120 бар.
Высота секции: 559 мм.
Глубина секции: 97 мм.
Рабочее давление - до 40 бар.
Расчетный срок службы - 30 лет
Заводская гарантия - 20 лет.
Возможные виды теплоносителя:
Производитель: Nova Florida, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 35 бар |
| Тепловая мощность | 192 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Белый |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Объем воды в радиаторе | 0.19 л |
| Состояние | Новое |
| Материал радиатора | Сталь - алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 559 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Заглушка | Да |
| Термоголовка | Нет |
| Кран радиаторный угловой | Нет |
| Кран радиаторный прямой | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 40 бар |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 192 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 1 |