



312 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p513595574-kran-uglovoj-albertoni.html

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Albertoni |
| Страна производитель | Италия |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Привод | Ручной |
| Вес | 140 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Соединение американка | Нет |
| Ручной привод | Маховик |
| Наличие фильтра | Да |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |