




1 940 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p559039214-komplekt-dlya-teplogo.html
Компания Danfoss представляет оптимальное решение для регулирования температуры в системах напольного отопления - комплект RTL 1081. Комплект состоит из терморегулятора FJVR, работающего по температуре теплоносителя и латунного клапана RTL, на который монтируется терморегулятор. За счет воздействия терморегулятора на шток клапана происходит постоянный контроль за температурой в обратном трубопроводе, что особенно эффективно на небольших площадях теплого пола, где нет возможности использовать распределительные гребенки.
Ограничитель обратного потока автоматически поддерживает температуру в обратном трубопроводе, работая исходя из температуры теплоносителя. Таким образом, при необходимости повысить температуру в контуре теплого пола, клапан перекрывается, давая возможности более горячему теплоносителю из подающего трубопровода наполнить контур теплого пола. При превышении температуры выше необходимой клапан открывается, ускоряя циркуляцию теплоносителя, и добавляя больше охлажденного теплоносителя в контур.
Исполнение клапана: угловое
Материал клапана: сантехническая латунь MS 58 с никелированием
Материал штока: хромистая сталь
Уплотнительные кольца: EPDM
Производитель: Danfoss, Дания.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Kvs | 0.68 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый |
| Максимальный перепад давления | 1 |