

9 490 ₴/секция

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p600475821-radiator-alyuminievyj-nova.html
Итальянский производитель отопительного оборудования Nova Florida, входящий в концерн Fondital представляет дизайнерский радиатор вертикального типа - Nova Florida Maior. Эти радиаторы идеально подойдут для изящного интерьера и создадут в Вашем доме уют. Широкая линейка размеров, от 900 до 2000 мм., делает подбор радиаторов гибким и простым.
Подключение: боковое G 1" (один дюйм)
Теплоотдача секции: 180 Ватт
Высота секции: 900 мм.
Глубина секции: 90 мм.
Производитель: Nova Florida, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Тепловая мощность | 181 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.43 л |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 966 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Опрессовочное давление | 20 бар |
| Вид радиатора | Литый |
| Межосевое расстояние | 900 мм |
| Количество секций | 1 |