





3 805 ₴

Термостатическая головка беспроводная электронная Danfoss Ally Zigbee (014G2420)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p603526410-termogolovka-radiatornaya-danfoss.html
Радиаторный термостат Danfoss Ally представляет собой радиаторный термостат для бытового использования. Термоголовка Danfoss Ally питается от батареек, компактен и прост в управлении, управление происходит через рабочее колесо и одну кнопку.
Термоголовка Danfoss Ally сертифицирована по стандарту Zigbee, совместим с модулем Danfoss Ally Gateway и может работать с системами Zigbee сторонних производителей. Danfoss Ally может быть установлен как на клапаны Danfoss RA Click, так и на клапаны других производителей с помощью адаптеров.
Особенности радиаторного терморегулятора Danfoss Ally:
1. Программирование и управление через шлюз Zigbee
2. Экономия энергозатрат
3. Легкость в монтаже и управлении
4. Точная регулировка температуры и функция саморегулирования
5. Удобный LSD-дисплей с возможностью поворота на 180 градусов
6. Функция блокировки для защиты от детей
7. Функции открытого окна, тестирования клапана и защиты от замерзания
8. Индикатором низкого заряда батареи (срок службы батереи до 2 лет)
Технические характеристики радиаторного терморегулятора Danfoss Ally:
1. Тип - программируемый электронный регулятор радиаторного клапана
2. Механизм привода - электромеханический
3. Дисплей - LCD с белой фоновой подсветкой
4. Источник питания - 2х1.5 В лужные батарейки типа АА
5. Энергопотребление - 3 мВт в режиме готовности, 1,2 Вт в рабочем режиме
6. Рабочая температура - до 40° C
7. Диапазон регулировки - 0-35° C
8. Цвет - RAL 9016
9. Вес - 200 г.
10. Класс защиты - IP 20
Производитель: Danfoss, Дания
Присоединение RA+K - (M30×1,5)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 55 мм |