
440 ₴

Вентиль-тройник угловой для бытовой техники 3/4"x3/4"x3/4" Valtec ХРОМ
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p608465655-ventil-trojnik-valtec.html
Вентиль угловой Valtec позволяет подключить сантехнический прибор к системе водоснабжения перед подключением смесителя, тем самым создавая проходной вентиль. Проходной вентиль обеспечивает постоянный расход воды в прямом направлении, и возможность открытия/закрытия на угловом направлении. Кроме того, он предусматривает плавное открывание и закрывание прибора, что не приводит к росту давления воды в системе и нагрузки на сантехнику.
Корпус вентиля выполнен из латуни высшего качества CW617N с хромированным покрытием, что гарантирует долгосрочную эксплуатацию вентиля с гарантией от производителя в 7 лет. В комплекте поставляется удлинитель с внутренней-наружной резьбой на 3/4".
Диаметр подключения: 3/4"x3/4"x3/4"
Производитель: Valtec, Италия.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 20 мм |
| Направление потока в вентиле | Угловое |
| Рабочая среда | Вода, Неагрессивная среда |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Класс герметичности | А |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Маховик |
| Вес | 0.245 кг |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Диаметр резьбы первого торца | 3/4"Н |
| Диаметр резьбы второго торца | 3/4"Н |
| Соединение американка | False |
| Диаметр крана | 1/2" |
| Тип подключения | наружная-наружная |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Тип затвора | Пробковый конусный |
| Наличие фильтра | False |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |