




4 092 ₴

Комплект сварочного оборудования ER-04 VALTEC 20-40 мм, 1500 Вт
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p644393490-komplekt-svarochnogo-oborudovaniya.html
(VTp.799.E) Комплект сварочного оборудования ER-04 предназначен для ручной полифузионной сварки напорных полипропиленовых систем из труб с наружным диаметром от 20 до 40 мм и включает в себя сварочный аппарат с одним нагревателем мощностью 1500 Вт.
Включение, выключение аппарата и регулировка температуры выполняются при помощи встроенного термостата.
Инструмент упакован в металлический ящик красного цвета. Комплект имеет 2-летний гарантийный срок службы.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valtec |
| Страна производитель | Италия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Состояние | Новое |