

1 695,20 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p652873356-komplekt-radiatornyh-kranov.html
Производитель сантехнического оборудования премиум-класса Caleffi представляет радиаторный комплект, который включает в себя:
Термостатический комплект предназначен для бокового подключения прибора отопления (радиатор, полотенцесушитель) и автоматического регулирования температуры исходя из температуры воздуха в помещениии. Комплект Caleffi также выполняет функцию гидравлической балансировки системы отопления. Клапаны выполнены из качественной сантехнической латуни с гальваническим покрытием и оснащены самоуплотняющимися полусгонами.
Диаметр подключения: 1/2"
Производитель: Caleffi, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CALEFFI |
| Страна производитель | Италия |
| Тип корпуса клапана | Угловой |
| Рабочая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель-хром |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"Н |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Kvs | 1.2 куб. м/час |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Матовый |