
5 807,88 ₴
Комплект сварочного оборудования для полипропиленовых труб Prawtech 1500 Вт до 40 мм.
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p675543348-komplekt-svarochnogo-oborudovaniya.html
Сварочный комплект польского производителя Prawtech используется для ручной полифузионной сварки трубопроводов из полипропилена диаметром до 40 мм. При этом включение, выключение и регулировка температуры выполняются при помощи встроенного термостата.
Мощность аппарата: 1500 Вт.
В комплект входит:
Производитель: Prawtech, Польша

| Основные | |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный общий вес | 6.42 кг |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 40 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип сварки пластиковых труб | Раструбная |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Система контроля сварочного процесса | Температура нагревательного элемента |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Длина | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Prawtech |