
4 160 ₴

Двухпозиционный двухходовой электромагнитный клапан DANFOSS с сервоприводом EV220A Kv1,6 NBR 1/2''NC 042U4014
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p675611044-klapan-elektromagnitnyj-danfoss.html
Серия компактных двухпозиционных двухходовых электромагнитных клапанов непрямого действия с сервоприводом, специально предназначенных для использования в машинах и оборудовании с ограниченным пространством.
| Характеристики | Величина |
| Тип | EV220A |
| Вес кг | 0.425 кг |
| Actuator size | 9 mm |
| Actuator size [in] | 0.35 in |
| Макс.температура окружающей среды [°C] | 50 °C |
| Макс.температура окружающей среды [°F] | 122 °F |
| Материал корпуса | Латунь |
| Соединение | G 1/2 |
| Присоединение Внутренее/Внешнее | Внутренее |
| Стандарт присоединения | ISO 228-1 |
| расход [гал/мин] | 1,850 gpm US |
| Перепад давления [бар] | 0,2 - 16 bar |
| Дифференциальное давление [psi] | 2,9 - 228,6 psi |
| EAN | 5702423106547 |
| Функция | H3 |
| Kv расход [м/ч] | 1,600 m3/h |
| Макс. Рабочее Давление [бар] | 50,0 bar |
| Макс. рабочее давление [psi] | 715 psig |
| Диапазон температуры среды [°C] | -10 - 90 °C |
| Диапазон температуры среды [°F] | 15 - 195 °F |
| Число входов и выходов | 2/2 |
| Эксплуатация | С сервоприводом |
| Размер отверстия | 10,00 mm |
| Orifice size [in] | 3/8 in |
| Форма упаковки | Multi pack |
| Количество в упаковке | 15 PC |
| Материал уплотнения | NBR |
| Обозначение типа | Соленоидный клапан |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danfoss |
| Страна производитель | Дания |