
2 060,24 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p698093904-kartridzh-antibakterialnyj-atlas.html
Картриджи из полипропиленовой нити Atlas Filtri SANIC - высокоэффективные очистители, изготавливаются из витой полипропиленовой нитки с бактериостатической технологией, основанной на активной абиотической добавке. Антибактериальная добавка на основе серебра исключает появление бактериальных частиц как на картридже, так и на корпусе фильтра, что гарантирует гигиеническую безопасность воды отфильтрованную через фильтры Atlas SANIC. Преимуществами картриджей Atlas являются сертифицированное сырье, высокая производительность и длительный срок службы.
Картриджи FA могут применяться как для бытовых нужд, так и на производствах, благодаря широкой химико-физической совместимости полипропилена.
Конфигурация картриджа: стандартная SX с двойным сквозным отверстием.
Сертификация: WQA - воздействие компонентов систем питьевой воды на здоровье человека, DM 25 (Италия) и EAC.
Средний срок службы: 3-6 месяцев
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр, Фильтр под мойку |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Материал | Полипропилен |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Диаметр | 101.6 мм |
| Типоразмер картриджа | ВВ 20 |
| Состояние | Новое |
| Рейтинг фильтрации | 50 мкм |