
5 553,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p702834782-kartridzh-tyazhelyh-metallov.html
Картридж Atlas Filtri CB-EC Pb - это блок из спеченного угля скорлупы кокосового ореха, который специально разработан для фильтрации тяжелых металлов. Применяется в тех местах, где необходим высокий объем воды от 1600 литров в час, например несколько квартир, коттеджей или номеров в отелях. Производятся только из экологически безопасных материалов, без клея и герметиков..
Высота картриджа: 20"
Конфигурация картриджа: BIG 4.5" с двойным сквозным отверстием SX
Пропускная способность: до 2000 литров в час
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение комплектующего | Магистральный фильтр |
| Тип комплектующего | Сменный фильтрующий элемент |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 112.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
| Типоразмер картриджа | 4.5" |