

5 137,60 ₴

ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p716872735-filtr-gryazeulovitel-atlas.html
Магнитный фильтр для котла от итальянского производителя Atlas Filtri - это устройство, которое помогает защищать котлы от магнитных и немагнитных частиц, и не допускает их циркуляции в системе отопления. Загрязняющие частицы формируются в процессе эксплуатации системы отопления в отопительный сезон и представляют из себя так называемую "грязь", которая образовывается от взаимодействия теплоносителя с элементами системы под высокими температурами. Фильтр Atlas FDM 2A устанавливается на обратном трубопроводе перед котлом, после последнего радиатора (либо другого отопительного прибора), гарантируя полную защиту котла от всех загрязнений. Монтируется исключительно на горизонтальных участках трубопровода фильтрующей колбой вниз.
Основные преимущества Atlas FDM 2A:
Резьба: внутренняя-наружная 3/4"-1"
Производитель: Atlas Filtri, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Условный проход | 20 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы | 3/4"В |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 90 град. |
| Область применения устройства | Отопительные котлы, Колонки |
| Форма корпуса | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 70 мм |