


772,20 ₴

Регулятор давления FARG Minirid поршневой итальянского производителя "F.A.R.G.".
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР:https://aqua-s.in.ua/p903738377-reduktor-davleniya-vody.html
Работа редуктора давления FARG Minirid основана на функциональности поршня и демпферной камеры, которая обеспечивает стабилизацию давления на выходе. Основная область применения - системы холодного и горячего водоснабжения в квартирах и частных домах. Редуктор изготовлен из латуни европейского стандарта CW617N, устойчивой к крайне низким и высоким температурам.
Резьбовые соединения с внутренней резьбой отвечают европейским стандартам ISO 228/1, синяя заглушка установлена в гнездо для подключения манометра (резьба 1/4").
Конструкция редуктора FARG Minirid - поршневая.
Регулировка давления - 1.2- 6 бар
Максимальное давление на входе: 15 бар
Максимальное рабочая температура: 120° С
Производитель: FARG, Италия (международная и украинская сертификация)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARG |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Воздух, Газ |
| Цвет | Синий |
| Максимальное давление на входе | 15 |
| Присоединительный диаметр | 15 |
| Пропускная способность | 2.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 49 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь CW617N |
| Минимальная рабочая температура | 5 |
| Заводская настройка | 3 бара |
| Диапазон регулировки | 1-5 бар |