


994,76 ₴

Шланг для стиральной машины Parigi Lavinox (3,5 м.) 3/4"x3/4" заливной нержавеющий (Италия)
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p939701592-shlang-dlya-stiralnoj.html
Итальянский производитель гибкой подводки для газа и воды Parigi представляет новинку на рынке Украины - шланги Parigi Lavinox для стиральных и посудомоечных машин. Подключение ― 3/4"x3/4".
Шланг Lavinox был разработан и производится специально для бытовой техники в соответствии с новыми европейскими стандартами EN 61770, обладает повышенной прочностью и выдерживает рабочее давление в сети горячего водоснабжения до 10 бар. Состоит из двух слоев: внутренний ― высококачественный каучук EPDM, наружный ― оплетка из нержавеющей стали.
Радиус изгиба: 35 мм.
Производитель PARIGI, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parigi |
| Страна производитель | Италия |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Давление на разрыв, более | 25 бар |
| Длина | 3500 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 10 мм |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Радиус изгиба | 35 мм |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 70 град. |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение | Резьбовое 3/4" |
| Материал | EPDM с нейлоновой оплеткой |