
6 113,12 ₴

Счетчик тепловой энергии для квартиры BMeters Hydrocal M3 Qn 0.6
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p988945462-schetchik-tepla-bmeters.html
BMeters Hydrocal M3 - компактный счетчик тепловой энергии от итальянского производителя, который измеряет количество энергии, используемой для нагревания или охлаждения воды в системах централизованного отопления (либо охлаждения). Счетчик Hydrocal M3 обрабатывает данные по объему воды и разнице температур между подающим и обратным трубопроводом, и позволяет вычислять точное количество фактически потребленной энергии.
Сертифицирован в Украине и соответствует европейскому стандарту EN 1434.
Особенности теплового счетчика BMeters Hydrocal M3:
Производитель: BMeters, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Тип теплосчётчика | Механический |
| Измеряемая среда | Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Максимальная температура теплоносителя | 90 град. |
| Минимальная температура теплоносителя | 5 град. |
| Минимaльнaя рaзницa тeмпeрaтур, Δtmin | 0.2 град. |
| Максимальная разница температур, Δtmax | 70 град. |
| Метрологический класс | В |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Измерение расхода, max | 1.2 куб. м |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Область применения теплосчетчика | Системы отопления квартир жилых домов, Системы отопления домов индивидуальной застройки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный расход, Qmax | 1.2 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 0.6 куб. м/час |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Потеря давления | 0.25 бар |
| Покрытие | Латунь |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | PPSU/Латунь |