


4 160 ₴/комплект

Комплект квартирных импульсных счетчиков для воды BMeters DN 1/2"
ПОСМОТРЕТЬ ТОВАР: https://aqua-s.in.ua/p999464771-komplekt-impulsnyh-schetchikov.html
Bmeters - итальянский производитель приборов учета и измерения для квартир, многоквартирных домов и промышленных зданий, лидер в западной Европе в области измерительных систем, внедряющий самые современные технологии в свою продукцию. Счетчик BMeters применяется для измерения расходов и объемов холодной воды температурой до 30° С и 90° С, посредством закрытого оборудования с полным набором струи при максимальном рабочем давлении в 16 бар.
Встраивается на горизонтальных и вертикальных участках трубопровода в жилых многоэтажных и частных домах. Также отлично подходит для использования в измерительных системах, есть возможность монтажа импульсной или радионакладки.
Метрологический класс: B+ - в соответствии с ISO 4064
Основные преимущества счетчиков BMeters GSD8-R:
Диаметр условный: Dn 15
Резьба на счетчике: G 3/4"
Производитель: BMeters, Италия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B Meters |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Условный проход | 15 мм |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Максимальный расход, Qmax | 2.5 куб. м/час |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Использование | Для холодной воды, Для горячей воды |
| Метрологический класс | В |
| Вес | 0.55 кг |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Латунь |
| Минимальная температура измеряемой среды | 2 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |